• Режим работы:
  • 24 часа / 7

Главная

Вернуться на главную страницу >>

Цена услуг эвакуатора

Цены на услуги эвакуатора в Подмосковье >>

Контакты

Наши контакты >>

Эвакуатор в посёлке Литвиново городской округ Щёлково


От непредвиденных ситуаций на дороге не застрахован никто. Водителям приходится сталкиваться с неприятными дорожным обстоятельствами, которые возникают всегда неожиданно.

По пути в пункт назначения может случиться ДТП или выйти из строя какой-то механизм, отвечающий за безопасное передвижение. Распространенными проблемами являются: блокировка колес, заглохший двигатель, неисправность тормозов, сбои электроники.

Приходится прибегать к услугам эвакуации. Зачастую эвакуаторный сервис бывает единственно правильным решением, чтобы быстро и без дополнительных повреждений доставить автомобиль в СТО, ремонтную мастерскую, на стоянку.

Услуги эвакуации в посёлке Литвиново городского округа Щёлково являются достаточно востребованными для перевозки аварийных транспортных средств, поскольку они предоставляются:

• круглосуточно. Даже ночью или в выходные эвакуатор придет на помощь водителю;
• оперативно. Эвакуатор необходимой комплектации быстро прибывает к месту аварии, аккуратно погружает машину на свою платформу и знакомым маршрутом доставляет ее по указанному адресу;
• с использованием исправного оборудования, подходящего для конкретной ситуации. Способ погрузки определяется заранее в зависимости от параметров автомобиля и характера произошедшей аварии.

При подаче заявки в службу эвакуации необходимо сообщить наиболее подробную информацию о технических неполадках, параметрах машины. Для оказания помощи эвакуатор подбирается с учетом полученных данных от заказчика.

Эвакуаторные компании в посёлке Литвиново содержат и обслуживают специализированную технику различной грузоподъемности. Подъемным механизмом является лебедка или манипуляторное устройство. Для качественного выполнения заказа эвакуатор оснащен необходимым видом платформы и крепежными приспособлениями.

Лебедочный эвакуатор подходит для эвакуации сломанного автомобиля без проблем с ходовой частью. Лебедка может быть ручной, электрической, гидравлической. Поврежденный авто затягивается лебедкой на платформу по выдвижным аппарелям.

В случаях, когда лебедка справиться не сможет, на помощь прибывает техника, оснащенная КМУ. Подобный вид эвакуатора подходит для любых сложных ситуаций. Например, при необходимости вытащить машину из оврага или переместить автомобиль, заблокированный другими авто. Крано-манипуляторное устройство с вылетом стрелы до пяти метров справится с любой трудной задачей.