• Режим работы:
  • 24 часа / 7

Главная

Вернуться на главную страницу >>

Цена услуг эвакуатора

Цены на услуги эвакуатора в Подмосковье >>

Контакты

Наши контакты >>

Эвакуатор в Обухово и М-7 Горьковское шоссе Ногинский район/Богородский городской округ


На автомобильной дороге/автомагистрали М-7 «Волга» Горьковское шоссе, и равноценных трассах ежегодно происходят самые различные ситуации. При этом случаются ДТП, непредвиденные поломки. Обычно повреждения происходят в самые неподходящие моменты, из-за которых срывается какая-нибудь важная встреча или другие мероприятия, имеющие большое значение.

Неполадки в автомобиле появляются при:
• возможном столкновении с отбойником;
• сбоях в работе двигателя;
• неожиданном за-блокирование ходовой части;
• съезде в кювет, падении в водоем;
• застревании на непроходимой дороге/снежные заносы.

Если при возникновении подобных неприятностей в Обухово и на Горьковском шоссе водитель не может самостоятельно справиться с ними. Поэтому стоит воспользоваться услугой вызова эвакуатора по Ногинскому району: Ельня; Стулово; Кабаново; Берёзовый Мостик; Оселок; Пешково; Кудиново; Тимохово; пос. им. Воровского; Электроугли — для этого нужно подать заявку/позвонить в эвакуаторную Службу/Службу эвакуации (ознокомтесь с нашей Службой эвакуацией: «Эвакуация 777.рф» через сайт на котором Вы сейчас находитесь, мы предоставляет качественный сервис по погрузке, транспортировке, доставке автомобиля в пунт назначения в любой регион Российской Федерации .

На место аварии оперативно выезжает эвакуатор, укомплектованный необходимым оборудованием для безопасной эвакуации автотранспорта. Для каждой конкретной проблемы подбирается оптимальный вариант спецтехники по грузоподъемности, наличию подходящего механизма для погрузочно-разгрузочных работ.

В Городском поселение Обухово достаточно востребованы лебедочные эвакуаторы. Если ситуация позволяет, то для оказания помощи отправляется именно такой вид эвакуаторной техники. Ее услуги по стоимости недорогие. Они значительно дешевле эвакуатора с манипулятором и выполняются быстрее.

Эвакуатор в Ногинском районе и рабочем посёлке Обухово может иметь разные виды платформы, на которой надежно закрепляется эвакуируемая машина. Прямая платформа — это просто настил кузова, где размещается транспортное средство, которое заезжает по откидным аппарелям.

Конструкция ломаной платформы имеет разное число изломов, необходимых для надежной перевозки. К примеру, для автомобиля с низкой посадкой требуется специальная платформа, благодаря которой не происходит касания с корпусом. Удобной является подъемно-сдвижная гидравлическая платформа. На ней фиксируется машина под нужным углом.

Чтобы эвакуировать мототехнику существуют особые виды эвакуаторов. Двухколесная техника должна перевозиться в вертикальном положении. Это достигается конкретными приспособлениями.

Работа эвакуаторных компаний/эвакуатор Обухово в Ногинском районе  в лице Службы эвакуации: «Эвакуация777.рф» происходит в круглосуточном режиме позволяет надеяться заказчику на быстрое оказание помощи при любых обстоятельствах, случившихся днем или ночью, в будний или выходной день.